Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о будущем... - вопрос №967058

300 p

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о нашем браке и что нас ждет в будущем? Я: Ольга, 05.10.1985г.р. (п. Новая Чара, 10.20). Муж: Андрей, 16.02.1982г.р. (д. Богданово)

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, муж вас ценит немного будут разногласие но вы быстро научитесь сглаживать острые углы, вы иногда не справедливы к нему, и можете обидится в том в чем он не совершал.а так брак долгий и счастливый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Есть проблемы, но вы их решите. Брак проблемный, но долговременный.

Счастья Вам!

Не смотря на какие то сложности в браке, много общего между вами.На будущее счастливое совместное проживание.

Могу сказать, что зря себя не накручивайте и не настраивайте… Не смотря на некоторые сложности, чувства есть не растрачены и вместе еще будете… Все от ваших действий и желания зависит… Разрыва в паре не увидела.

в будущем вас ждёт появление ещё одного малыша.Брак ваш удачный и счастливый, а острые углы вы сглаживать умеете.Проживёте долгую совместную жизнь.

брак по любви, он вас на руках носит, бытавуха немного предаст остроты в отношения, но все преодолеете… долгосрочный брак, счастливый

Брак будет долгим и счастливым

Здравствуйте, Вас брак видится долгим и стабильным. Не исключены мелкие обиды и непонимания, но многие моменты будут  радовать Вас в жизни. Вы пара, цените и уважайте друг друга.

Здравствуйте. Брак долгий и счастливый будет. У Вас много общего, взаимные чувства. Есть момент притирки, каких-то мелких конфликтов, но со временем это всё уйдёт. Вы сможете дополнять друг друга. Взаимопонимание в браке будет.

Удачи Вам!

Ни чего плохого ваш брак вам не сулит. Живите спокойно. Рожайте и воспитывайте детей.

Здравствуйте, Ольга.

Все трудности преодолеете, не переживайте.

Удачи Вам!

Ваш союз перспективен, Вас ждет счастливая семейная жизнь.

Вас с мужем ещё ждёт малышка, ну а защитника Вы ей уже растите, всё как в обычно- нормальных семьях, больше нежности, всё хорошо

Здравствуйте! Сейчас в ваших взаимоотношениях присутствует любовный треугольник, зависть и оговоры со стороны вашего круга общения — вас окружают ложные друзья! Если вы все эти негативные моменты не уберете, то ваш союз может разорваться в течении года, а у вас Оля появиться новая высокая любовь! Удачи и везения!

Добрый вечер! Вас ожидает Спокойная Счастливая Жизнь с Мужем и Детьми!

u vas ne cego ploxogo ne vidno fso narmalno

Брак долгий. У вас двое детишек.

Здравствуйте, отношения часто как зебра, то всё хорошо, то возникают проблемы.Но вы на своих ошибках вы не умеете учиться почему-то.Очень много уделяете времени материальной стороне жизни, ущемляя какие-то другие стороны семейной жизни.Вам нужно быть ближе к друг другу, такое чувство, что вы мало времени вместе проводите, именно говоря о какой-то духовной близости, будто вам не хватает внимания мужа, а он всё списывает на работу.Будьте осторожны в ваших отношениях будет трещина, и проблема это будет из прошлого, то есть вы должны знать о чём я, это не что-то новое.

Здравствуйте!!! В будущем просматриваются ссоры по мелочам, но это никак не повлияет на ваши отношения. Брак у вас крепкий и счастливый.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Брак будет долгим и стабильным; будут ссоры и примирения как у всех; вы все преодолеете.

Вы для мужа как свет в окошке. Будущее будет как у многих пар и ссоры, недопонимание, страсть,  в семейной  жизни так и должно. Семейная жизнь долгая и счастливая.

Ваш муж считает что вы через чур часто конфликтуете с ним, и не можете найти планку в отношениях с ним, и вправду вы очень  эмоциональная и ревнивая, тем более вы собственница.

у мужчины не вижу сильной любви, но чувства есть, и уходит точно не планирует

сейчас прям жестких проблем у вас не вижу, но вы часто должны спорить и он часто отстаивает  свои права...

переспорить пытается

вижу что  большой любви у вас нет к дург другу, и что у кого то точно будет  кто то еще

Здравствуйте.

Сейчас Вам сложновато. В будущем конечно, Вы вместе. Всех благ.

Вам не хватает расслабленности в отношениях. Много контроля идет со стороны друг друга… чем партнер занимается, как проводит время. Не позволяете быть друг другу более свободными. Вы его любите, но хотите изменить отношения, чтобы они не были такими какие были… но меняете все через разрушения. Он вас тоже любит, но сейчас боится вас, вашего поведения и поступков, тяжело ему с вами.

В будущем в отношениях будет много проблем и конфликтов. Через год-два вероятно рождение ребенка.

Расслабьтесь.  В браке у всех всё бывает. И у Вас будет и будите учиться исправлять ошибки. Уверяю Вас что дожив до старости Вы скажите: Если представится возможность прожить заного, я буду жить как жила" Счастья Вам !

Здравствуйте Ольга. Дело все в том, что согласно законам кармы, в настоящем мы получаем то, что делали раньше, а в будущем будем получать то что делаем сейчас.
И поэтому астролог   изучает прошлое настоящее будущее,
Мы смотрим что было, и без этого нельзя судить о том что будет,
 поэтому астролог сперва обязан Вам рассказать, что у Вас было в жизни ранее, как это повлияло на настоящее, и на основании этого даст рекомендации как и что делать что бы в будущем вы стали счастливее.
Поэтому изучая Ваш гороскоп, мы должны проанализировать, что у Вас происходило в жизни с 2004 по 2007год, ЧТо были за отношения и к чему они привели в итоге.
затем период 2009-2010, как этот период повлиял на отношения.
с августа 2012 года до 2015 период для рождения дочери идет.
а уже после- Вам не плохо б было изучать астрологию

У вас довольно гармоничная пара, и ваши отношения будут стабильно крепкими. Но это не значит, что их не надо поддерживать и оберегать.

Здравствуйте Ольга! Если я вас обидела высказыванием «любовный треугольник» — прошу прощения, поверьте, я вас не хотела обидеть! В доказательство своих высказываний я вам выставляю изображение вашего расклада на будущее из 12 -ти карт ( в прошлый раз я вытаскивала всего пять карт). Почему 12 -ть — само число 12 -ть — это число судьбы. В этом раскладе есть сложные карты 36 «крест», 23 «крысы», 7 «змея» — если присутствуют такие карты — это говорит о том, что есть потери и материальные, финансовые и в плане духовном, карта крысы лежит возле карты 4«дом» — это происходит в доме, семье — возможно происходит поломка домашнего имущества, или какие -то потери, возле вашей семьи и дома есть коварный человек недоброжилатель — завистник, который вам постоянно «подкидывает» мелкие пакости — вам возможно придется прибегнуть к власти, чтобы этого человека от себя отстранить. Есть еще карта 26 «книга» — это говорит о том что есть некая тайна возле вашей семьи, а карта 33 «ключ» — найдите верное решение своих проблем!!! Как только вы уберете этого человека от своей семьи энергетически, а физически — сведете с ним общение до минимума, а то и вовсе перестанете с ним общаться — в вашей семье будут благоприятные изменения во всех сферах жизни! Если же все остается так, как подсказывают карты, то результатом может быть новое судьбоносное знакомство через полгода!

Я пишу людям то, что чувствую и вижу по подсказкам карт, а не ту информацию, которую человек хочет слышать и читать — ведь вовремя предупредить человека о предстоящих неприятностях, чтобы тот смог вовремя отреагировать и скорректировать свою Судьбу — поверьте это лучше и честнее, даже если за такой ответ ставят негативную оценку! Всего вам самого лучшего и счастья в семейной жизни Олечка!!