Я перееду жить к свекрови... - вопрос №967140

300 p

Я перееду жить к свекрови в 2014 году и если да, то в каком сезоне или в каком месяце? 12.08.1982. Анастасия свекровь Мария Петровна 08.06.1961

51 ответ

Лучший ответ по мнению автора

летний период  второй декады… живя у свекрови вам нужно найти кто сделает обряд на остужу её..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедете без всяких сомнений в сентябре 2014 года

сентябрь октябрь ВОЗМОЖНО. но есть вероятность что не переедете

к ней

Здравствуйте, переезд просматривается -в этом первом полугодии года, весна-начало лета, пусть вас сам переезд к свекрови-не пугает, вы легко найдете к ней подход!

Нет, мне показывает закрытые пути для переезда в этом году… По всей вероятности, что-то нарушит ваши планы.

В 2014 году вы жить со свекровью ещё не будете.

Здравствуйте, похоже, что в этом году вопрос с переездом не будет решен. Возможно это будет позднее.

Возможно в этом году переезда к свекрови не будет, возможно планы у Вас изменятся. Дороги пока не видно.

Нет переезда в этом году

Здравствуйте. Нет, переезда в этом году не увидела

Удачи Вам!

Анастасия, переезд в 2014 году к свекрови не просматривается.

Да, переедете —  конец весны, начало лета.

Уже летом Вы переедите

август, сентябрь

Здравствуйте! Переезд будет к середине августа.

у вас будут эмоции там 50-на 50… жить долго с ней будите

Здравствуйте! Переедите в конце июля — начале августа.

Добрый вечер! Переедете в начале осени!

Нет переезда к ней.

Здравствуйте, Анастасия.

В этом году не видно переезда.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Я не вижу у вас переезда.

К концу лета, видно  Ваш переезд.

По картам Таро у вас будет переезд- карта 8 жезлов. Летом вы будете жить в доме свекрови.

mariya petrovna izmencivim xarakterom no ana dobraya da vi budete v meste v etom gadu

Здравствуйте! Весна — лето.

Пока нет, и это к лучшему.

Здравствуйте.

В вашем вопросе чувствуется скрытый обман, вопрос не простой, с " секретом")

 По вашей дате рождения идут переживания связанные с отношениями, разочарование, вижу девушку как одну из причин того, что есть сейчас.  Переезд -это пока только ваши мыли и ваше желание. Переезд в 2014 под сомнением, сложности с этим. Для того чтоб переехать вам придётся за это побороться, не вижу, что Мария Петровна горит желанием видеть вас рядом на своей жилплощади.

Здравствуйте.

Ваш вопрос с " секретом", вы немного лукавите задавая его. Переезда в 2014 году не видно, это только ваше желание, будут препятствия и в денежном смысле. Конфликты, ссора видна, вижу женщину, а вот мужа вашего рядом не видно.

переезд будет осенью, возможно уже и декабрь.

Переезд будет в 2015 году.

Здравствуйте! На картах показало что в этом году переезду свекрови что то помешает. Вы переедете но не тогда когда планируется. Получите в скоре интересное для вас известие. А переедете вы в начале следующего года. Желаю вам всего самого хорошего.

Ближе к концу года переедите.

Удачи Вам!!!

Разрыв отношений-просматривается, скорее всего «бывшая»свекровь не захочет контактировать с вами.

Здравствуйте! Переедите август-сентябрь.Вполне все может поменяться, препятствия могут неожиданно возникнуть.

в течение 2014 года я вижу что не сразу этот вопрос решиться в 2015 году в начале жить будете с нею, а  в 2014 году будет  еще не решен этот вопрос, будет конфликт с деньгами, и с решением этого вопроса

Добрый вечер! Вы очень сильно сомневаетесь стоит ли переезжать, переезд возможен в теплое время года. Но, к сожалению, переезд может быть достаточно сложным и для вас не удачным. По времени будут задержки, с финансами сложности.

Добрый вечер, Анастасия.Переезд будет и очень скоро.Начало лета ( июнь месяц )

Не будет у вас переезда, так что живите где живёте.

Здравствуйте. Да.

Ближе к лету.

Вместе не будете с ней жить в указанный период.

ближе к осени. Не бойтесь свекрови. Она тоже переживает о будущих отношениях. умные люди всегда найдут общий язык

Анастасия… планы это хорошо… но есть помехи… не зависящие от вас… возможно вы решите проблему иначе....

Переезд в этом году не просматривается. Похоже Муж сделает все возможное, чтобы вас не сводить на одной территории.

Переедете в начале 2015 года.

К Свекрови Вы переедите временно летом 2014 года.

Здравствуйте, скорее всего, осенью этого года.

Нет.

м

Перееез в течение года.

Препятствия возникнут в этом году. Переезд отложится на неопределенное время.

Этот год не для перемен, возможность будет уехать к свекрови в 2015 году.

В этом году не суждено переехать, обстоятельства не позволят осуществить задуманное.