Здравствуйте,уважаемые эксперты!!! Есть ли у... - вопрос №967229

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Есть ли у нас совместимость и будущее… Валентина 12.10.1980г. и Дмитрий 23.04.1974г. Просто 3 года назад всё было прекрасно, а сейчас резко остыли чувства(он так говорит), а я его безумно люблю! Ничего не понимаю, что происходит...

Дополнение автора от 04.03.14 22:18:58

Добрый вечер эксперты! я узнала о новой женщине в его жизни… Ирина 23.10.1973г. Теперь неясно где конец, а где начало… помогите разобраться. Есть ли смысл нашего будущего???

Ответы

кризис в отношениях. у вас все должно наладиться