Немогу упокоится и нормально вынашивать ребенка - вопрос №967478

Здраствуйте) у меня такая история, я беременная у мужа есть сын от первого брака 12 лет и у меня 4 года. Но он никак не реагирует на мою беременность не спрашивает ничего и не интересуется… А сегодня выдал что он будет моего и нашего ребенка любить одинаково а к своему от первого брака будет относится по другому. Я незнаю чтоделать? Он меня не гладит по животу и никак не проявляет любовь. Я пережываю и злюсь… Незнаю как на это реагировать…

Ответы

здравствуйте,

наверно для него это стресс, он думает про себя и не показывает вида, ведь это уже не один ребенок.

А большая семья.

Марина, вы пишите: «Но он никак не реагирует на мою беременность не спрашивает ничего и не интересуется», а разве это не реакция : " А сегодня выдал что он будет моего и нашего ребенка любить одинаково а к своему от первого брака будет относится по другому." ?

Как раньше ваш муж проявлял любовь? Если у вас доверительные отношения, то вы могли бы ему сказать, что вам не хватает его внимания? Мужчине сложно догадаться о том, что вас тревожит, если вы не скажете ему об этом.