Работа! - вопрос №967479

300 p
Стоит ли оставаться на работе или искать что-то другое? Есть ли перспективы на данном месте? Светлана, 07.10.1979, около 20:00, моск область
51 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуация на старой работе для вас привычна и на ближайшее время стабильна. В течении года возможно увеличение зарплаты. Срочно увольняться вам не стоит, но в течении года вам может быть предложен новый вариант работы. Тогда и придется принять решение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Перспективы-есть, Вы сами их заметите, к началу лета, новая работа может иметь-подвох.

пока неуходите

Здесь перспектив нет, но и на другой работе не будет. Если хотите без лишних телодвижений, то лучше остаться на прежнем месте.

Здравствуйте. Оставайтесь, пока нет смысла уходить. Перспективы есть.

Удачи Вам!

Пока ничего не меняйте, перспективы откроются неожиданно и внезапно...

поищите другую работу, потому что  ваши конфликты с коллегами будут повторяться.А это постоянный стресс.

Светлана, перспективы есть. Но есть один маленький нюанс...

меняйте место работы, вы сейчас не на своем месте, вы и сами чувствуете что вам не это нравится

Здравствуйте, Светлана.

Стоит остаться, многое может измениться.

Удачи Вам!

Вы задержитесь на этой работе. Повремените. Все будет стабильно.

Здравствуйте! Вам нужно остаться на данном месте работы. Всё наладится у вас в ближайшее время. Жить будете хорошо. Желаю вам терпения и счастья!

Уходите и не сомневайтесь! Вам не та работа и не тот коллектив нужны! вы просто тоните в негативе и обстановке — да и дорога к работе, сложная! Вы очень устали. А всё может быть простым и работа любимой !

Перспективы есть, не спешите искать новое место работы.

Удачи Вам!!!

Нет перспективы на данном месте, если вы хотите перспективы —  то вам лучше искать другую компанию.Пока не увольняйтесь — но подыскивайте место — в июле месяце — как раз будет то что вы ищите.

пока вижу Вас на этой работе,  перспектив  нет пока......  если потерпите год другой будут!

Светлана, не стоит принимать опрометчивые решения и срываться с данного места. Выждите 2-3 месяца — впереди перемены.

нет другую работу не стоит искать, не спешите  с выводами, потому что будут затруднение связи с поиском новой работы

но и на этой пока будет кризис.

Здравствуйте. В данный момент просматриваются сложности, вокруг вас плетут интриги, не угодили вы одной даме. В целом перспективы тут есть, я не советую спешить. В ближайшее время ожидайте прилив финансов, не такой большой, но безусловно приятный.

Добрый вечер! На данный момент на вашем рабочем месте есть сложности. Но в ближайшее время вам не стоит менять место — при смене вы столкнетесь с туманными перспективами, работодатели будут проявлять непорядочность, в итоне большой риск поменять «шило на мыло», как в народе говорят. Ближайшее время для смены работы не подходит, лучше остаться на старом месте, при чем налаживать сотрудничество с женщиной в коллективе — средних лет, у которой есть ребенок

Светлана, место работы менять не нужно, у Вас есть там неплохие перспективы. Есть конечно люди неприятные, а точнее дама эмоциональная такая. Но из-за неё точно не стоит уходить с работы. Ждите новостей. Не исключён переезд Вашей структуры в другое помещение. В общем будут перемены!

Удачи!)

Жить и работать в постоянном напряжении, стрессе, это очень тяжело, вы все проклянете, идет серьезный конфликт карты — 5 жезлов и Луна, это все не очень хорошо может кончится для вашего здоровья, для вашей души… Не бросайте все резко… медленно, но верно подыскивайте новое место, не спишите, перемены произойдут, вы смените место работы, а сейчас просто работайте и занимайтесь поисками нового места, резко бросать ничего нельзя, пока точно не будете уверены, что нашли новое место) удачи)

Здравствуйте, Светлана. Да, действительно там сейчас все запутано.Вам стоит попробовать все-таки искать другую работу на такую должность, на которую вы рассчитываете.Ваше благоприятное время для поиска работы начинается с апреля —  июль месяц( в этот промежуток времени вы можете без особого труда сменить работу и вас примут быстро) Удачи вам.

Пока, даже если захотите уйти добровольно с этой работы, вряд ли получится найти быстро., ну если только возврат к прежней работе....  Ваши перспективы или ограничены или заторможены, пока,  причем, вами же… самой....

Здравствуйте.

Только кардинальные перемены принесут Вам желаемое удовлетворение.

Успеха!

Хорошей перспективы на данной работе у вас не будет.

Лучшего в этом году все равно не найдете.Поэтому можно не сдвигаться с места, пока не появится реальный шанс

Перспективы будут большие. Найдите подход к руководству. Сидеть и ждать не стоит. Будьте на виду .

Уходить не стоит

Перспективы есть на любой работе. Их нужно уметь видеть и вовремя использовать. Ни чего искать вам в ближайшее будущее не придётся. По этому успокойтесь, отпустите эту мысль и работайте. Всего хорошего!

Перспектив нет, нужно искать новую работу… не теряйте время зря.

Выпадает так, что уходить сейчас нет смысла.Будут улучшения.И перспективы есть и очень даже не плохие.

Карьерного роста не видно, но имеется стабильность.

Здравствуйте, Светлана. Пока стоит остаться на старой работе и никуда не спешить. Все придет само и с неожиданной стороны. Главное быть спокойной. Удачи.

Здравствуйте! Здесь нет будущего, привычная рутинная работа без сдвигов.Срочно ищите другое место работы.Удачи!

Увольняться не стоит, вас ждет увеличение зарплаты.

у вас есть большие возможности в возрасте от 38 до 42 занять своё место на работе… вам нужна большая перспективная корпорация… у вас задатки лидера и можете находить выход легко из затруднительных ситуаций… вам нужно сейчас морально успокоиться и привести мысли в порядок..

С Уважением Александр

Оставайтесь на прежнем месте, перспективы будут до увеличения зарплаты

Перспектива есть и оцените Вы ее в сентябре этого года.

vi skora naydote rabotu togda uydote a poka rabotayte

Здравствуйте !

Ищите новую работу! На этой повышения не получите. У начальства даже мыслей таких нет. Только время потеряете ...

Здравствуйте, в этом году лучше остаться на прежнем месте.

Будете работать, не будет возможности поменять работу.

м

Перспективы хорошие, впереди ожидают блага.

Не торопитесь увольняться. Место неплохое. На другом месте возникнут непредвиденные сложности.

Останьтесь.

Вам некомфортно на этом месте, перспектив практически нет. Уволитесь сами.

Здравствуйте, Светлана!

Конфликты на работе продолжатся. Эту ситуацию тяжело исправить.

Поэтому хорошим решением будет сменить место работы.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Светлана если Вы сможете увидеть, открыть для себя  в прежней работе возможность самовыражения, новые перспективы, Ваши навыки и способности найдут свое выражение.

Тогда вы начнете проявлять настойчивость и энергичность, обретете контроль над ситуацией и, конечно же укрепите свое положение.

Прежде всего Вам мешают ваши же страхи. Преодолев свои слабости, вы достигнете больших успехов!!!

Что бы ни случилось — идите вперед и не сдавайтесь!

Удачи Вам, Светлана!

Буду весьма признателен Вам за оценку моего ответа.

Если останетесь, вас ждут трудности в работе, неудовлетворенность, возмущение, признания можно не ждать. Гораздо лучше перспективы в поиске новой работы, это решение принесет успех в области финансов, а также повышение социального статуса.

Светлана, тяжелый период закончится. Это просто переход на следующий этап. Возможно Вам предложат совмещение двух должностей. Будет тяжело, но Вы справитесь.

уход не сделает Вашу жизнь лучше, а, наоборот, прибавит проблем.

Светлана, те трудности, которые возникли сейчас — это переход на новый этап. Возможно Вам предложат совмещение двух работ или должностей. Будет тяжело, но Вы справитесь. Переход на другую работу ничего хорошего не принесет.