Комбифлокс, замена аналогом. - вопрос №967499

Здравствуйте! Для лечения трихомониаза и уреаплазмы нам с мужем назначили препарат Комбифлокс, на курс нужно 3 пачки, две купили и уже пьем, а последнюю не можем докупить, т.к. в аптеках города препарата нет даже под заказ. Можно ли заменить этот препарат приемом орнидазола и офлоксацина в соответствующей дозировке?

2 ответа

Ответы

да  можно
Добрый день ! Да можете, будет такой же эффект! просто выпейте за раз и то и другое! орнидазол необходим чтоб у вас дисбактериоза не было или молочницы, т.к. антибиотик уничтожает даже нужные нам бактерии! выздоравливайте!