Жилищный вопрос - вопрос №96759

Здравствуйте! у меня в квартире  над кухней течет крыша.недалеко от проводки.оставила не одну заявку в ПЖРЭУ.ни на одну реакции не было.передала заявление через секретаршу (отметка о получениии поставлена) начальнику ПЖРЭУ-тоже ничего.сегодня сама пришла к нему на прием.ответил, что «придет в четверг и сам все посмотрит.пока не могут начать работы изза дождей».скажите пожалуйста, как эффективно сделать так, чтоб крышу поскорее покрыли?и что делать, если начальник не придет? какие меры предпринимать?(в том числе документационные).жить в квартире с текущей крышей над проводкой очень страшно.с нетерпением жду ответа.большое спасибо.

3 ответа

Ответы

Вывод прост: ПИШИТЕ ВАШЕМУ ДЕПУТАТУ — я таким образом БЕСПЛАТНО, т.е. БЕЗ ЕДИНОЙ ВЗЯТКИ, сумела получить квртиру для моей бабушки… в МОСКВЕ. Главное — знать НАЗВАНИЕ, НОМЕР, ДАТУ «РОЖДЕНИЯ» ЗАКОНА или ПОЛОЖНИЯ по интересующему Вас вопросу...

Напишите в поднадзорную структуру прокуратуры, приложив копии писем и ответов

Обратитесь в новости, как власти заметят-сразу зачешутся.

У нас газ не подключали, пока в новости не обратились, после выпуска на следующий день объявление появилось, что можно проходить инструктаж. Скоро ждем газ.

Желаю скорейшего решения вашей проблемы!