куплю ли я в этом... - вопрос №967606

куплю ли я в этом году другое жилье. раиса 06.06.1961. просмотрите пожалуйста… очень важно! спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Купите, найдёте вы его в июне месяце, а вот полностью вашим станет в конце года — с документами будет немного проблема… не готовы они у них будут до конца.Но подождёте немного и всё сладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то будет не получаться.Возможность будет или к концу года, или уже в следующем году.