Что меня ожидает в 2014... - вопрос №967780

Что меня ожидает в 2014 г.? Когда я устроюсь на работу? Татьяна 16.01.1986 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Работа будет в июле, финансово очень выгодная! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Год достаточно хороший, точнее вторая его половина. Работа достойная только к лету ближе, все что вы задумали, не осуществится в полной мере, потому как мало сил прилагаете.

всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA