планирую запустить проект по проведению... - вопрос №967782

планирую запустить проект по проведению школьных олимпиад и конкурсов дистанционно (заочно) по России. Все для запуска готово: сайт, задания и т.д. Вопрос -осуществить рассылку по школам. Заключила договор по рассылке с ООО " Бизнес Мастер" — у них возникли какие-то проблемы. денежные средства уже оплатила. Так вот: выполнят ли они нам наш заказ по рассылке или нет. Сообщили, что вслучае чего денег не вернут, но есть еще надежда. Или же не ждать и заключить договор с другими? с кем? есть два претендента: фирма «Письмо клиентам» (они берут дорого, но вроде как надежные), второй вариант realreklama.ru/obratnaya_svaz/ — дешево, но… тоже не понятно теперь кому верить. Те первые солидная на вид фирма. Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Ищите другую компанию — ни одна не подходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес мастера лучше не ждать… но и эти два варианта не ахти… ищите еще один вариант..

Как то вас сразу обманули… работа не сделана… а денег не ждать?  идите сразу в престиж пусть дорого… зато пойдет раскрутка..