он "сдал назад" - вопрос №967906

Добрый день.

У меня сложилась следующая ситуация. Год назад я познакомилась с мальчиком, который младше меня на пару лет, то есть сейчас он ещё студент, а я уже работаю. Так вот, этот молодой человек неоднократно высказывал мне свои чувства, только на словах, но ничего не делал. Сначала я с ним игралась, каюсь, есть грех за мной такой — люблю, когда за мнойбегают. Этот мальчик откровенно писал мне что любит меня, хочет меня, планирует жениться и т.п. Конечно же я воспринимала это с долей иронии.  Но потом так получилось, что мы провели одну ночь вместе по моей инициативе, просто захотелось и он об этом знал, что это лишь мимолетное мое желание. Как оказалось, я у него была первой, он не признался, но я все поняла без слов. После он писал мне по-прежнему, волновался, почему я ему не отвечаю, ревновал к каждому столбу, на словах готов был свернуть горы, а сам ничего не делал, ничего.... и вот когда я решила, что ладно, почему бы и не попробовать с ним встречаться, целуется он классно и мне приятно с ним рядом быть. Так вот, как только я пошла к нему навстречу, он сразу «сдал назад», более того рассказал все своему другу, который сам неоднократно делил меня с ним и этот друг стал очень некрасиво меня унижать темами, что я ноль и ничего не умею, адруг его гигант, я понимаю, что может и ревность, но ведь не бывает дыма без огня? Подскажите, что может объяснить эту ситуацию? Поспешила ли я прекратить с ним общение либо это просто маленький возраст играет в нем? Мне кажется, что я невольно сама им увлеклась теперь… А может просто хочу вернуть те дни, когда он за мной бегал. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Ответы

Здравствуйте, Александра.

У Вас хорошие способности к самоанализу, только Вы, кажется, сами себя запутали:) Пытаясь контролировать ситуацию, играясь с границами, Вы будто сами себя подталкивали в эмоциональные терзания. Такое впечатление. Возможно, вообще не стоит создавать такие отношения, а идти в нормальные? Ведь других отношений, я так понял, у Вас нет. Стало быть, этими Вы подменяете возможные полноценные отношения с мужчиной.

Внешне, Вы в этих отношениях будто застряли. И, тогда, нужно определиться чего Вы хотите на самом деле от отношений. Если захотите, то можем это сделать вместе. Обращайтесь в чат. Буду рад Вам помочь:)

26.02.14

здравствуйте,

оставьте всех живите радуйтесь жизни.

Не заморачивайтесь.

Первый  раз всегда на нервах, пройдет и вы станете для него не таким важным трепетным в его жизни, это же первая, вы тоже были когда то первый раз.

Все проходят вступление.

26.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store