Переписка - вопрос №967917

Здравствуйте! Мне 21 год, почти семь лет нахожусь в отношениях с парнем, год живем вместе. За это время несколько раз всплывало его общение с девушками в соц.сетях, где он писал о себе ложные вещи, что свободен, работает на  престижной работе и т.д. Так же писал им кучу комплиментов и всяких приятных слов. Я узнав об этом, разговаривала с ним, чтомне неприятно, больно, на что он отвечал, что это ерунда, все несерьезно, что любит только меня, никто ему, кроме меня не нужен, а общается он потому, что ему просто интересно общаться с ними… Обещал прекратить это, но через какое-то время снова все начиналось… Разве может человек, который любит, так переписываться? я запуталась, теперь постоянное недоверие, и с собой поделать ничего не могу, знаю, что люди не меняются… Как быть в такой ситуации? Заранее большое спасибо!

Ответы

— похоже он ищет для себя другие варианты. Здесь надо либо развивать с ним отношения более быстро либо расставаться… все зависит от вашего выбора, в любом случае решительность не повредит.

Алина