Работа - вопрос №968086

Здравствуйте, дорогие эксперты.

Меня зовут Анастасия ( 19.02.1993 ). Хотела бы у вас спросить, ждет ли меня успех в онлайн-бизнесе ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Год не очень лёгкий, но ближе к лету всё стабилизируется, и все Ваши ожидания оправдаются! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Успех будет, но вам надо проявить недюжинную силу воли и настойчивость.

Здравствуйте, сразу большой прибыли не будет, но в в дальнейшем развитие неплохое может быть.У вас будет на горизонте мужчина, послушайте его совета, может помочь.Удачи!

В принципе при изрядной доле изобретательности и усилиях да, вас ждет успех.

Удачи!

Сколько вложите — столько и получите… работать не покладая рук года 3 а потом пойдёт хорошая прибыль.

Здравствуйте.

Очень сложно будет вам, но успеха достичь можно. Главное пересмотрите свою ситуацию, постарайтесь убрать все лишнее, ненужное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично