hp psc 1100 - вопрос №96818

Значит такой расклад:

есть принтер вышеуказанный, там некие проблемы с картриджами, он соответсвенно сообщает об этом миганием красной лампочки..

можно ли наладить при этом работу сканера?

при запуске родных утилит в момент появления сообщения о прогреве лампы выскакивает ошибка: «Невозможно выполнить запрошенную функцию, так как управление устройством уже осуществляет другая программа»..

при запуске стандартного мастера работы со сканером — тоже вылазит малоинформативная ошибка —«Произошла ошибка при предварительном просмотре. Если сканер используется, дождитесь завершения его задания» и так далее… При нажатии «Сканировать» — «не удалось.....»

Win ХP sp3 и как система в порядке, Каспер 2012 (отключал его), автозагрузка чистая, дрова с офф.сайта..

Какие есть варианты решения этой проблемы и есть ли они вообще?\

Ваше мнение. Большое спасибо.

1 ответ

Ответы

На некоторых принтерах блокируется любая работа при проблемах с картриджами. попробуйте всетаки решить проблему с картриджами.