Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что меня... - вопрос №968583

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшее врем в личной жизни, ожидаются ли какие-то перемены в любви и дружбе? Расширится ли мой круг общения и будут ли сдвиги на личном фронте? Просто сейчас какой-то застой во всех сферах жизни. Буду очень признательна за ответы! Родилась 20.05.1986г.

Дополнение автора от 27.02.14 16:41:31

Панакея, какие дороги?

Дополнение автора от 27.02.14 16:47:59

И как же их открыть?

Ответы

Застой будет и чем дальше… тем больше, вам нужно дороги открывать..

@ SOFIA CHERNAYA