Беременность - вопрос №968692

Добрый день! Подскажите, когда наступит беременность. Заранее спасибо! Дания, 07.05.1983 года рождения

Ответы

Дания здравствуйте.
не буду Вам писать о том, что в день рождается несколько тысяч девушек и мальчиков и это не значит что все они забеременеют в один год месяц или день,  у каждого своя судьба.
Судьба определяется индивидуальным гороскопом, который составляется на основании даты, точного времени и места рождения, кроме того муж так же играет важную роль в этм вопросе и его гороскоп так же нужно смотреть.
А так как это труд и серьезная работа, которая позволяет увидеть возможности, определить благоприятное время для этого, посмотреть что мешает и узнать как это нейтрализовать, то это стоит того что бы прийти на консультацию к астрологу

В принципе, препятствий к беременности нет, за исключением необходимости усилить энергию внутренних органов