Я незнаю как поступить,муж изменяет... - вопрос №968708

Я незнаю как поступить, муж изменяет с девушкой моложе на шесть лет уже где то год. мы расходились на три месяца из за нее потом он вернулся я простила а он продолжает с ней отношения обманывая меня.у нас сын ему уже десять лет.вместе мы 15 лет в браке 10 лет.спустя год совместной жизни он начал изменять, я уходила но витоге прощала и возвращалась. я сама не пойму что меня держит рядом с ним. я даже не уверина что это любовь.я на гране срыва. помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Да Вы все все знаете — «не уверина что это любовь» — так и есть! Это —  болезненная зависимость.