Замужество - вопрос №968820

Здравствуйте.

Ксения, 07.06.1987 г.р.

Когда произойдет встреча с молодым человеком/мужчиной, и в каком году я выйду замуж.

3 ответа

Ответы

По вашей дате — испытания и страдания — нужна коррекция судьбы с помощью специалиста.Выберите эксперта по душе и решите своё одиночество.

Ваш код на 2014 год обещает такую встречу. Но это будет в самом конце года.

Здравствуйте.

В этом году хорошего человека вы встретите, будет счастье, отношения, любовь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично