ЗВОНОК С ТОГО СВЕТА - вопрос №968887

Здравствуйте Все, кто читает мое письмо. Меня зовут Марина, рождена 25.06.76 (9-45, г. Пронск). Если из Вас кто-то может прокмментировать мой сон, я буду Вам очень признательна! Очень переживаю, буквально «выбита» из коллеи...

Мне приснилось, что я нахожусь в своем доме и слышу телефонный звонок. По звуку он доносился из кухни. Естественно, я двигаюсь в этом направлении и заходя на кухнюобнаруживаю, что звонит стационарный телефон большого размера, который имеет табло определителя номера. На табло большими буквами высвечено:«Звонок с того света». остолбенев от ужаса во сне, я не решилась поднять трубку и буквально через несколько секунд я услышала звонок в дверь. Дверь открылась снаружи и вошел незнакомый мужчина. Он был  возрасте 50-55 лет. крайне недоволен он направился в зал… Я закричала сыну, что бы он убегал...

Вот такой кошмар… Можно было бы списать это на ночной ужас, но мне часто снятся подобные сны, которые говорят  о предстоящих событиях. Душевное состояние жуткое, вспомнила все молитвы. очень боюсь за родных. Что это?! Может быть этим можно управлять? И зачем это мне??? Просто измучилась уже этими вопросами...

Ответы

Марина если у вас есть сын… то стоит поставить защиту на него… тогда   по сну он доживет до того возраста что вы увидели..

Это душа мужчины хочет предепрудить вас о чем то

под подушку поставьте икону Христа

@ SOFIA CHERNAYA