доброго времени суток уважаемые эксперты... - вопрос №968974

доброго времени суток уважаемые эксперты.прошу вас дать ответ.К чему часто снится сон.Ко мне прикрепляется какой-то шланг или труба(причем все время в области ягодицы).Во сне я начинаю молится, кричать и просыпаюсь оттого что мне страшно.

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня… не в области поясницы прикрепляется а область копчика… подключка существа тёмного… в реальной жизни колит  в районе попы и промежности?...

вам нужно снимать дрянь с себя… у вас идёт отток энергетики… от сюда у вас дисбаланс по эмоциональному и психологическому настрою… плюс нужна защита… пока закажите себе сорокоуст о здравии и оденьте на шею простой деревянный крестик… нить нужнео выбрать такую чтоб крестик находился на уровне солнечного сплетения… у вас сердце не на своём месте… отсюда многое что и не устраивается в личном..

чуть не забыл ещё что узнать для себя  лично… подключение во сне происходит у вас ближе к 4-5 утра? это важно… у каждой сущности своё время… каждая сущность имеет свою силу… те что утром самые сильные..

С Уважением Александр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Есть негативчик, который нужно снимать.

Отсос энергетики идёт сущностями, жильё нужно чистить с помощью специалиста и ставить защиту.

Подсознательно присутствует страх, что вот-вот произойдет событие, которое нарушит привычный уклад

о причинах без диагностики можно только догадываться, но в целом вам нужно чиститься.   оберег тоже может быть нужен.

Здравствуйте, вы очень правильно сделали, что обратили внимание на эти сны, так как повторяющиеся сны несут достаточно важную информацию своему сновидцу.

Само подсознание сигнализирует вам обратить внимание на ваше состояние здоровья в области таза. Рекомендую вам, в первую очередь, пройти обследование органов, расположенных в этой области.

Возможно, в этих снах вас сопровождали и другие подробности? — напишите, так как в таких делах не бывает мелочей.

Я желаю вам приятных сновидений, с уважением, Лилия.

@ SOFIA CHERNAYA