Какие чувства ко мне испытывает... - вопрос №968979

Какие чувства ко мне испытывает Андрей? Считает ли меня своей девушкой? Надолго ли это все? Андрей(26.05.1981) Моя 13.07.1988, зовут Виктория.

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия и интерес к Вам  чувствует.  Общение приятно с Вами. Не могу сказать, что считает своей девушкой, но в Вашем обществе ему приятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, своей считает.

Особых чувств нет, простите.И девушкой своей он Вас не считает.

Андрей считает ваши отношения перспективными, прочными, развивающимися. Настроен серьезно, считает Вас хорошей партией) Вы очень привлекаете его сексуально. Но есть и отрицательные моменты. То ли вы ссоритесь часто  и он думает, что Вы его не любите, переживает из-за этого. То  ли мы имеем дело с любовным треугольником.