Стоит ли идти на операцию - вопрос №968986

Здравствуйте!

Обращаюсь за помощью с таким вопросом… Мне предложено сделать операцию. Скажите пожалуйста стоит ли на нее идти? Могут ли быть последствия, которые наперекосяк изменят мою жизнь в худшую сторону? Заранее благодарю за ответ.

Зовут меня Кристина, дата рождения 6июня 1988г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по моим картам операция связана с женской системой, с материнством, совет — стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ответ пошёл 50 на 50. Следовательно лучше руководствоватся медицинскими критериями.

Такие вопросы не задаются в бесплатном опроснике — вам нужна полноценная консультация.

Здравствуйте, Кристина! Ваши сомнения обоснованы, окончательный ответ Вы получите, если в марте еще раз пройдете полную диагностику, возможно, у другого доктора, только после этого можно будет принимать решение

чтобы вам было понятнее отвечаю на ваш вопрос вашими же словами: "«путь вам предстоит не из легких, методы время ситуации, вам не хватает общения с медицинскими работниками, что касается работы хирургов- не всем специалистам удается найти подход к пациенту, вам поможет только человек, который искренне будет ваш»"

Да… стоит… выполняйте все указания врачей...