Добрый день, подскажите если не... - вопрос №969011

Добрый день, подскажите если не сложно, как лучше рассказать родителям о своей гомосексуальности.

Ответы

Доброго вам дня, Богдан!

Вначале вам нужно разобраться с собой. Похоже, вы не уверены, что достойны уважения, независимо от своей сексуальной ориентации и боитесь осуждения. Поэтому учитесь ценить себя и свои чувства, начните уважать себя, а тогда вы точно сможете найти слова, с которыми обратитесь к своим родителям. Если вы будете чувствовать уверенность в себе, то какая бы ни была реакция родственников или знакомых, вам это не помешает продолжать любить и уважать себя.

Удачи вам и всех благ!

Алина