Будем ли мы вместе - вопрос №969035

300 p
Я Веденеева Евгения Борисовна 16.06.1979 он Герасимов Дмитрий Андреевич 08.04.1985 будем ли мы вместе и что для этого делать чтобы сохранить отношения?
41 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Сейчас высокая вероятность потери связи.

Есть возможность быть вместе, используйте! Всех благ.

Вместе вы не будете, только если в роли любовников.

Здравствуйте, Евгения! Вероятность быть вместе высока, однако он сейчас в ситуации выбора и очень страдает из-за этого, Вам следует проявить максимум понимания и участия к Дмитрию, он нуждается в Вашей поддержке.

Вижу что вы любите этого человека, но есть проблема, которую нужно решить, это ваше излишнее недоверие, вас необходимо относиться к нему терпимее! удачи вам и счастья!

Дмитрий считает себя правым. и работать над ошибками общения не собирается в данное время . У Вас будет нечто новое, что вы примете с облегчением. Он резко переменится и у вас всё получится .

Ваша ощибка в том, что вы берёте  всю наерузку отношений на себя. Предоставьте ему быть ведущим

Вместе Вы будете, даже брак ждёт, но всё очень противоречиво, возможны измены, скандалы, нужно заранее обезопасить отношения, отработать желаемое совместное будущее, добра Вам

Сейчас переломный момент в отношениях, они на грани.
Дмитрий настроен на полное расставание, хотя в душе этого не желает.

Найдите гармонию между вами, простите друг другу обиды, не ссорьтесь по бытовым делам.
Тогда, тихо переждете этот переломный период, и сохраните отношения.

Нет вместе вам не быть… вы лично вы уже сделали все что бы разрушить все… и уже ничего не склеите..

Здравствуйте! Вместе вы пока  будете, но нестабильная ситуация идет, очень шатко все, возможно, другая женщина замешана… Сохранить отношения можно, но сделают ли они вас счастливыми — другой вопрос...

Очень много конфликтов в отношениях. Дмитрий сейчас находится в оценке положения и ваших взаимоотношений и возможно, что объявил о своем уходе или на грани этого. Со стороны Евгении тяжесть легла… и обман. Вы в чем то обманываете его… Отношения сложно сохранить, на будущее идет очередной конфликт.

Здравствуйте Евгения, карты показали серьезный кризис, отношения на стадии угасания. Как совет, для сохранения отношений- устранить мешающие обстоятельства и достичь полного взаимопонимания. Попробуйте воспользоваться этим шансом.Удачи Вам!

Здравствуйте! Вместе мало возмоожности быть. Между вами другие и с ними отношения и связи прочнее. Чувства тоже не в лучшем виде для долгосрочности. Они больше ваши… К сожалению, шансы не на вашей стороне. Удачи!

Вы можете своим женским очарованием и мудростью еще какоето время поддерживать эти отношения, но чувств уже нет. В конце концов вас это очень сильно измотает и вы прекратите удерживать Дмитрия.

Евгения, чтобы сохранить отношения вам нужно что-то общее, а может быть и кто-то. Мужчина сомневается сейчас и колеблется, что-то его смущает в Ваших отношениях. однако расставания я  не вижу между Вами. Вместе будите. нужны Вы ему.

Отношения нужны только вам. Дмитрию они не нужны. Нет чувств у вас обоих друг к другу. Что сохранять хотите? Вы были одинокой с ним и останетесь. Вам нужен другой человек рядом.

С вами рядом просматривается ребёнок (возможно желание родить).

отношения, это труд, трудитесь над ними и все у вас получится

Здравствуйте, Евгения.

Увы, вместе я Вас не вижу. Удачи Вам!

нет

Наберитесь терпения, ответственности, признайте первенство и лидерство Дмитрия.

Какое то время будете вместе ещё

Вы сделала правильный выбор — вы выбрала нормального мужчину вы добьетесь в отношениях то к чему стремитесь.Ах молодец!

Здравствуйте! В отношениях сейчас не простой период, придется приложить не мало усилий, чтобы сохранить отношения. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы сохранить эти отношения сейчас, иначе потом отношения сойдут на «нет».

Здравствуйте, уважаемая Евгения. Все зависит от того, как Вы будете выстраивать эти отношения в дальнейшем. Вы должны несколько изменить себя, стать для него единственной, незаменимой, бесценной. Вам предстоит работа в этом направлении. Если Вы сможете это сделать и Вам этот человек будет действительно нужен, у Вас будет счастливый брак. Удачи Вам и терпения, творите и тогда будете любимы.

Энергии за вопросом увядающие. Потому вероятность продолжения довольно низкая, и энергетически не целесообразно.

что делать: долгая и счастливая семейная жизнь почти полностью обеспечивается тремя факторами:
сияние любовью,
опыт совместного бытия,
трансляция родового потока.
если подробнее, то каждый из пунктов, по сути отдельная консультация.

в любом случае вам полезно гармонизировать все три направления на вашей стороне.

Пока будете вместе, потом вмешается женщина.

Здравствуйте

Вместе будете. Надо быть терпеливой и тактичной, чтобы сохранить отношения.

Возможность такая есть, действуйте и берегите отношения.

Вижу в ваших отношениях много споров. В молодом человеке хотите видеть больше мужественности, подсознательно считаете его слабым мужчиной, он для вас как ребенок. В будущем будет предательство в вашей паре, эмоционально отдалитесь друг от друга.

Вместе пока будете, сохранить отношения можно, сделав их гармонизацию, обращайтесь.

Уже ничего. Ничего уже нет

zdrastvuyte da smojete

Добрый день, Евгения.Светловолосая женщина мешает вам (возможно его мать) нужно с ней подружится.Она давит на него.

Вместе будете, но к этому нужно приложить большие усилия, чтобы сохранить отношения. У вас это получится.

Удачи Вам!!!!!

Здравствуйте! В будущем с ним отношений нет вас как пары не видно.

Здравствуйте! Вместе будете.Вы пытаетесь отказаться от прежнего образа жизни, и перейти на новую ступень развития отношений.Возможность есть, пытайтесь все исправить.И все у вас получится.За отношения надо бороться.Ведь вы любите этого мужчину.Удачи!

у него другая семья идет

я вижу что сейчас  увас трудные отоншения, и скорее у вас надежда на продолжение потому что видно что вместе быть пока что не можете

он устал, и любви уже нет, но  о прошлом оба вспоминать будете, о вас думет, но увас все в прошлом

увы, не ваш мужчина не сойдетесь больще

Здравствуйте. Вижу Вас как пару в будущем. Долгосрочные отношения могут быть. Будьте терпимее

Удачи Вам!

м

Обходите конфликты в отношениях, будьте мудрее. Работайте над своими ошибками.

Будьте ближе к Дмитрию. Показывайте всячески, что он вам нужен и вы хотите быть с ним рядом.

Здравствуйте, Евгения!

На данном этапе сохранить отношения тяжело.

Дмитрий почти окончательно принял решение относительно Ваших отношений.

Добавило масла в огонь также сообщение о Вас.

Поэтому сейчас велика вероятность окончательного разрыва.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Здравствуйте. В отношениях кризис, но вскоре все наладиться.