Добрый день помогите избежать измен... - вопрос №969038

Добрый день.помогите избежать измен и семьб сделать крепкой пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Главное, чтобы у вас было желание менять себя, убирать всю шелуху — то, что мешает построить гармоничные отношения.

Есть курс по гармонизации отношений. Если интересно и готовы работать, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это делается обрядами и подделывается женщиной на протяжении всей жизни..