помогите расстолковать сон,кто умеет! - вопрос №969048

Здравствуйте, приснился сон, будто бы мой покойный отец занес шашлыков много из свинины, на шампурах и уже снятых на на каком-то блюде, шашлык был из свинины, много хорошего мяса и кусочки сала, лук, хорошо прожаренный, прямо идеальный и моя вся семья стала кушать их, я съела немного -хоть и очень хотелось, но не смогла из-за того что была сытая очень,потом видела как жарятся яйца (много яиц) на сковороде на картофельном пюре, рядом на столе лежало много разбитых скорлупок от яиц, и было одно протухшее яйцо, которое мы выбросили, к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, основной информацией этого сна является указание на то, что в настоящий момент Вы можете находится под чьим — то влиянием, которое для вас не совсем благоприятно, покойный отец — это предупреждение и поддержка в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA