Что ждет меня с этим... - вопрос №969159

я Людмила — 06.09.1981 г.р. родилась утром 07 часов 30 минут утра, он — Александр 10.09.1991 г.р.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Интересное общение, общие друзья или интересы, то есть связь с ним у вас есть, но это не любовь.

Мужчина с которым будут действительно отношения, будет лет 36 возраст у него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья не просматривается. Интим и материальная заинтересованность.

Вы будите вместе жить, у одного из партнеров семья разрушится

Он будет изменять вам

ничего хорошего не ждет....