Добрый день! Подскажите началась полоса... - вопрос №969285

Добрый день! Подскажите пожалуйста началась полоса невезения, проблем, безденежья...) на работе с финансами трудно. Наладиться на работе финансовая ситуация или стоит искать работу. А может мне искать работу и успех в другом городе? Спасибо… Елена 18.06.1977г.р.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да… вполне возможно… но вы ведь не уйдете от проблем… вы найдите причину… все идет от женщины… почему… что произошло..

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA