я бракованная? - вопрос №969286

.я правда отчаялась. не знаю как изменить себя… чтобы «заслужить» отношения, любовь… разве можно уйти от себя, от своих недостатков?

неужели я так и не смогу встретить «своего» человека?

изучала свой натал вдоль и поперек но… я не знаю что делать… смириться, что не все в жизни получается? и оставить эту тему?

09.01.1985   5-55 утра    тамбов

6 ответов

Ответы

Две проблемы: родовая программа и порча нанесенная в пернатальный период. Это работает в зрелом возрасте и создает помеху в семейном плане и продолжении рода.

Если готовы над собой работать — обращайтесь.

Доброго дня! Скажу сразу, что Вам необходимо менять жизненную позицию! Не надо пытаться заслуживать любовь, полюбите себя такой, какая вы есть, но сделайте это правильно, без эгоизма, тогда и другие будут Вас любить. Уходить от себя и своих недостатков не надо. Необходимо сначала принять себя такой, какая есть. Затем выявить свои недостатки, честно перед собой и можно в письменном виде. Взять на себя ответственность за свою жизнь и за то, что Ваши недостатки это всего лишь результат Вашего поведения и мышления. А затем изменить свое мышление в лучшую и позитивную сторону. У Вас повысится самооценка, улучшится настроение, к Вам потянутся люди, и появится в жизни «ваш» человек. И так же не стоит мириться, если в жизни что-то не получается. Результат действия есть всегда. Бывает результат приятный, а бывает полезный. И если результат Вас не устраивает — просто измените действия. Удачи Вам!

От недостатков… уйти можно и себя изменить тоже… главное желание...

Это какой то корыстный подход- изменить себя что бы заслужить Любовь. Что бы Вас любили, нужно научиться Любить безусловно, над этим и нужно работать. Станьте Любящей.  И все изменится.

«порча нанесенная в пернатальный период»

Нет такого периода. Есть ПРЕнатальный период. Кроме того, если вопрос задан в разделе «Астрология», то при чем здесь «родовые программы», «порчи» и прочие тому подобные вещи?

Са, «бракованная» — это не то слово. Может быть (при условии, что время рождения указано точно) более точно будет сказать, что Вы имеете достаточно сумбурный, непредсказуемый характер, совершаете поступки, эпатирующие партнеров, что отпугивает их от Вас (это, разумеется, только предварительный вывод).

Никакой порчи нет. Однако «уйти» от себя, конечно же, нельзя. Но пытаться обратить недостатки в достоинства — можно, хотя и трудно. И имейте в виду, что то, что — может быть! — как раз Ваши «недостатки» могут в глазах «Вашего» человека смотреться достоинствами.

Это, повторяю, выводы вкратце, на скорую руку.

Кстати, что Вы «наизучали» в своем «натале»?

Примечание:

Нет такого слова «натал»; есть «натальная карта», «гороскоп» и «радикс».

Вот Вам мой совет. Не обращайте внимания на советы в категоричной форме. К примеру: НЕТ такого слова. Или НЕТ такого периода. Дело в том, что подобные категоричные заявления претендуют на то, что отрицающий изучил весь всевозможный опыт и владеет абсолютным знанием. Здравомыслящие люди улыбнутся таким заявлениям. Улыбнемся и мы с Вами. Что действительно можно наблюдать так это то, что ничего не остается неизменным. И астрологические карты и знания содержат лишь часть знания о мире. Так что изменения будут. Но вот какие. Какие выберете, такие и будут. К тому же, насколько мне известно (не претендуя на исключительное знание) даже в астрологии есть вариативность развития событий. И тем и ценна эта наука, что может помочь Вам сориентироваться в Вашем выборе. Вот лишь бы астролог был гибким и смог увидеть тот самый путь ведущий Вас к Вашему желанию.