Здравствуйте! Никак не могу установить... - вопрос №969595

Здравствуйте! Никак не могу установить драйверы для Explay Communicator на WIndows 8. При подключении к USB, компьютер видит телефон только как сьемный диск. Где взять драйверы и программу для работы с телефоном?

Дополнение автора от 27.02.14 15:56:12

Драйвер что на официальном сайте не устанавливается, так как компьютер не видит телефон.

Лучший ответ по мнению автора

Вам сюда. Выберите свой модель и скачайте драйвер.