Ув эксперты! помогите пожалуйста я... - вопрос №969656

Ув. эксперты! помогите пожалуйста. я все спрашиваю и прошу совета — как быть? а советы разные. один простой вопрос- будем ли мы вместе и стоит ли? может этот человек не моя судьба? подскажите. Виктория 15,10,1971 и Виктор 23,03,1971. Спасибо

Ответы

отношения могут быть но не долгие. в итоге все равно будет разрыв