будем ли мы вместе жить?надежда201073... - вопрос №969748

будем ли мы вместе жить? надежда201073.александр121085каково наше будущее? есть ли третий лишний?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! На данный момент между Вами виден разрыв отношений, есть третье лицо, женщина которая мешает Вам быть вместе! Пока примирения не видно! Проживания нет в ближайшее время! Но не всё ещё потеряно, всё в Ваших руках пытайтесь сами наладить общение! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… есть помеха отношениям и… это помешает строить планы

Здравствуйте, по картам я вижу, что в отношения вмешиваются магически, вы часто ссоритесь и не исключаю если уже не вместе, соответственно совместного проживания не предвидится, нужно сначало отношения восстановить.

Карты показывают показывают наличие соперницы, будущего не просматривается..

Стремитесь к этому-и ваше будущее в ваших руках, помехи со стороны были и есть, но вы вправе сами все менять и стремиться к лучшему!

Третий есть. Вместе жить не получится. Если не устранить помехи.