протезирование - вопрос №969752

Я хотела отпротезироваться золотом. На официальном сайте стоматологической поликлиники выставлен прейскурант цен по работе с драгметаллом. Но работы не проводят. И говорят, что прейскурант выставлен  для информации.  Правомочны ли мне отказать с юридической точки?

Ответы

Здравствуйте! Вопрос скорее к юристам, но в настоящее время в отношении протезирования золотом много проблем во всех отношениях, поэтому с ним официально не связываются. Я сам, как стоматолог, заранее боюсь ситуации, когда в нашей области я не смогу договориться о протезировании зубов, которые не видно при улыбке, золотыми мостами (коронками). Они самые лучшие, но само золотое протезирование вымирает. По крайней мере, когда оно мне понадобится, я не найду в своей области ни одного врача.