здравствуйте, меня зовут Полина 20... - вопрос №969776

здравствуйте, меня зовут Полина 20.12.1990. У меня к вам 3 вопроса: всю жизнь мы проживем вместе с мужем Павлом 02.10.1993, любит ли он меня и может он мне изменить?????

Ответы

Здравствуйте. У вас в семье сложности, вы мучаетесь и чувствуете его отдаленность от вас, карты показывают наличие соперницы, это основная причина проблем.

Добрый вечер Полина! Муж Вам не собирается изменять!

Чувств почти не осталось, у него есть любовница.

@ SOFIA CHERNAYA