Добрый вечер уважаемые эксперты !у... - вопрос №969964

Добрый вечер уважаемые эксперты! у меня к вам вопрос у меня муж перенес инфаркт и часто болеет будут ли в этом какие то перемены в нашей жизни Заранее вам благодарна

Ответы

По здоровью вам лучше обратиться на платную консультацию — фото и дата рождения вашего супруга, любой эксперт  сделает диагностику и даст рекомендации.

Валентина добрый вечер… инфаркт… это не приговор… конечно же нужна диагностика… а потом уж советы давать...

@ SOFIA CHERNAYA