отношения - вопрос №969977

300 p

Добрый день!

Скажите пожалуйста какое развитие будет у тех отношений которые у меня есть сейчас с мужчиной. Приведут ли они к браку и рождению детей.

Екатерина 22.12.1982

Дополнение автора от 27.02.14 20:25:31

мужчина — Алексей 9.05.1983

37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Катя. Да, несомненно. Брак осенью. Рождение ребенка в 2016.Алексей вас очень любит.Это ваш мужчина и ваша судьба, не сомневайтесь.Судьба ваши пути свела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а данные мужчины где?

чувств я не увидела у мужчины, тем более на нем есть негатив

но я вижу что должна быть встреча, на празднике.

причем вижу что знакомство с его друзьями и семье, роман вижу и отношения это точно но   он планирует по встречаться и потом другую найти

вы расстанитесь

Нет; будущего нет; у него другая будет потом.

Здравствуйте, Екатерина! Отношения могут быть очень прочными, если Вы проявите терпение и не будете давить и подталкивать Алексея к принятию быстрого решения! Пока всё идёт хорошо и есть взаимность и оба настроены на серьёзные отношения! Брак  будет, но не так быстро! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Все приведет к расставанию.У вас есть чувства, у него нет.Удачи!

Катюша! у вас очень хорошая энергетика и вы притягиваете мужчин но только для приятного времяпровождения — любви то нет… О какой семье может быть речь?

Здравствуйте, Екатерина.

Увы, будущего у пары не увидела.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Симпатия есть. Но если вы хотите прочных и длительных отношений с этим мужчиной- Вам придётся терпеть и ждать.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Вы два человека, которые абсолютно не совместимы во взаимоотношениях по картам Ленорманд — вы — 22,12,1982 — 27 «письмо», он — 9,05,1983 г. — 35 «якорь» — разве что каждый в отношениях находится в своем мире! Если ваши отношения завершаться браком — этот вопрос зависит только от вашего решения и желания, то через год вы можете столкнуться со стеной непонимания и обманом в семье! Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!

Симпатия, секс, роман.флирт… не более того… это не ваш муж

Здравствуйте, Катя… Не спешите, не торопите события, покажите мужчине Ваше понимание, заботу о нем. Он это непременно оценит. И тогда у Вас все будет прекрасно...

Здравствуйте, на настоящий момент отношения не устойчивые, носят характер легкого флирта. Вы притягательны для Алексея, но в своих долгосрочных планах он пока не определён. Его сомнения вы можете преодолеть женской интуицией, мягкостью и мудрым подходом. Удачи вам.

отношений как таковых быть неможет

Они не приведут даже к взаимопониманию… чего уж там больше желать то.

К браку не приведут. Вы сами этого не видите с ним.

Здравствуйте, Екатерина! Отношения не приведут к браку и рождению детей, Алексей не планирует строить долгосрочные отношения и к браку с Вами не готов.

да, брак и или двойня или погодки

Будущего нет у этих отношений. На мужчине есть негатив, вы его частично тащите на себя.

у вас будет другой мужчина, с этим расстанетесь

Здравствуйте, Екатерина!!! Отношения к браку не приведут, все останется на прежнем уровне. У вас другой мужчина вскоре будет.

Удачи Вам!!!

Сейчас в ваших отношениях идет смутное время, много конфликтов и проблем. К сожалению вы оба не сможете гармонизировать все это и отношения не сложатся в будущем.

у пары есть потенциал — есть возможность для развития будущего, рождение детей в паре возможно. но есть у пары и уязвимые моменты. Стараться избегать конфликтов и бурных выяснений эмоций, на пару могут воздействовать из вне другие люди. Чувствуется, что оба стоите перед важным выбором.

брак будет

Здравствуйте! В течении полутора лет Вы встретите мужчину, который предложит Вам руку и сердце. В браке будете счастливы, родите двоих детей. С Алексеем пока просто будут отношения, но это не Ваш человек. Счастья Вам!

все на уровне романа, не более, брака не будет.

Сложное развитие, вы очень связаны, возможен брак,  вам трудно уйти друг от друга, но вы и мучаете друг друга предостаточно.

Будущего в этой паре нет.

Здравствуйте! в отношениях нет ничего серьёзного, развития тоже нет.

Медленные, вялотекущие, тягучие отношения возможны. Если это вас устраивает — оставайтесь в них, но наберитесь терпения.

Будет все хорошо и брак и дети.

м

Отношения долго не продолжатся, семья и дети будут с другим мужчиной.

Гражданский брак,  о детях говорить рано.

Здравствуйте, Екатерина!

У Алексея много опасений относительно правдивости Ваших чувств.

Это может стать серьезным препятствием.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Здравствуйте. Ваш союз не счастливый для вас, но удобный для Алексея. Вы ни как не можете решиться уйти и этим только тянете время. В скором ремени это произойдет и вы тут же встретите своего мужчину с кем будете счастлива. Брак в 2015 году

Будет так, как лучше для вас.

@ SOFIA CHERNAYA