Это сон или прошлая жизнь? - вопрос №970085

Здравствуйте, мне недавно приснился сон, он был очень странным и он вообше изменил все во мне. Я не очень романтичный человек, не верила в любовь до этого сна… Во сне сначала я была наблюдателем, а потом главной героиней. Там была девушка молодая лет 20, у нее очень богатые родители, но она влюбилась в бедного парня и он ее очень сильнолюбил, ее родители были против их любви и наняли киллера, когда узнали, что она собралась с ним сбежать, а ее заперли в комнате, но однажды он взял вертолет напрокат и прилетел за ней, они посадили вертолет на посадочной полосе и неподалеку было много других вертолетов, в них сидели люди. Киллер решил поджечь их верталет, думая, что девушка уже вышла, когда пара заметила, что верталет горит они поняли, что нужно взлетать иначе все остальные вертолеты тоже взорвутся, парень хотел, чтобы девушка вышла, но она осталась и когда они взлетели и было понятно, что им уже не удастся спастись, я почувствовала, что эта девушка это я и мне до жути страшно от того, что я сейчас умру, у меня животный страх, руки трясутся, сердце колотится и тут меня обнимает мой парень так крепко и говорит, что он меня любит и я понимаю, что я его тоже очень сильно люблю и моя жизнь имела смысл, я была очень любима и сама очень любила, мой страх уходит на 2 план по сравнению с этим необычайным чувством, я его тоже обнимаю и вертолет взрывается, потом я понимаю, что мы умерли, боли я не чувствовала, просто все стало вокруг темно, но мы все равно вместе, потом мы почему-то разлетаемся в разные стороны и я остаюсь одна в темноте и я задаю вопрос типа я должна переродиться опять? И встречу ли я его снова? Я знаю, что это звучит глупо и все как-то нереально Но это просто сон или прошлая жизнь? Честно я считала, что любовь это все сказки для подростков и после нескольких лет жизни это все проходит, но после этого сна во мне что-то изменилось этот парень во сне хотел умереть один, чтобы я жила и еще что его любовь и моя были сильнее страха смерти. Это просто сон или может быть предыдущая жизнь, я посмотрела в инете про взорвавшиеся вертолеты и ничего не нашла похожего на мой сон, но это все было так реально, я прямо все чувствовала, этот страх смерти, неизбежность. П. с. я не смотрю фильмы, боевики итп. так что возможно это моя богатая фантазия или все же такое случилось? Кстати этого парня и девушку я никогда не видела

1 ответ

Ответы

Очень похоже, что это ваша прошлая жизнь. И еще вы побывали на стыке двух миров: мира мертвых и живых. Эти зоны хорошо охраняются, килер, люди, вертолеты — это средства передвижения крутые в астральном мире, т.е. там конкретно следили. И вам показали, что любовь есть, это по сути и есть сам смысл жизни, что все подвержено велениям любви во вселенной. И вы это хорошо почувствовали в своей душе во сне. Сон очень значимый.

@ SOFIA CHERNAYA