общее состояние энергетики - вопрос №97010

Добрый день! Меня интересует есть ли негатив, порча или сглаз на мне.

Меня зовут Вера, мне 25 лет, родилась в Чехии 1 окт 1985 года недалеко от Праги примерно в 12-30 дня.

Ответы

Вера для проверки наличия негатива  нужно поработать. Вы же само можете чувствовать на себе негатив. Но он может складываться не только из  факторов стороннего воздействия- это может быть и соственные блоки и небольшое воздействие кармического характера по дате рождения) и собственные наработки… Нужна диагностика. обращайтесь в чат

Порчи нет, однозначно. Негатив на третьей чакре присутствeт. Если хотите, обращайтесь в чат, будем смотреть подробней.

Вера, ваши страхи (ожидания неприятностей и мнительность) притягивают к вам негатив, который сигнализирует о проблемах в вашем внутреннем мире. Захотите разобраться и не допускать их в себя — напишите мне в чат.

с вашей работы, есть пробой ауры.где вас наверное с деньгами урезали..