Здраствуйте!!Скажите пожалуйста я заканчываю учится... - вопрос №970135

Здраствуйте!!! Скажите пожалуйста я заканчываю учится в этом году! Сккажите что меня ждёт дальшше робота или учёба? Илона 13 ноября 1994! Спасибо

2 ответа

Ответы

учеба!

Учиться вы еще будете. Причем целенаправленно и вам это нужно. После этого будет возможность солидного места работы.