Добрый день очень бы хотелось... - вопрос №970215

Добрый день очень бы хотелось узнать что меня в дальнейшем будет связывать с человеком в и что сейчас у нас происходит? буду очень признательна мое мария 29.10.1995 его владислав 23.07.1995
2 ответа

Ответы

Доброго здоровья! То что у вас есть сейчас, не имеет значения. Вы чувствуете себя одинокой. С ним общего будущего не вижу да вы и сами поймёте что он не такой каким вы его себе представляли.

В дальнейшем — развитие отношений, но очень медленными темпами. В настоящем Вы много думаете о нем, есть переживания, что где-то поступили не так и он разочаровался в Вас и отстранился на время.