Добрый вечер,скажите пожалуйста будет ли... - вопрос №970276

Добрый вечер, скажите пожалуйста будет ли у мого сынр его родной отец, или его все таки выращу я одна или другой мужчина станит ему отцом Олег 16 02 2012, Рига Латвия 21.12. Я Вероника 05 06 1989, Рига, Латвия 15.20

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника.

К сожалению родной папаша так и не проявит должного интереса к тому, чтобы сын рос у него на глазах. Но, может, это и к лучшему! У Вас на будущее идет и брак с другим мужчиной — в ближайшие год-полтора — и еще один ребенок в этом браке. И Ваш старший сын будет принят Вашим мужем, как родной. Не жалейте об утраченном.

С уважением, Надежда.