Киев

Я не могу воспользоваться кредитной... - вопрос №970301

Я не могу воспользоваться кредитной картой на терминали пишет нет доступа. Что такое?

Ответы

Здравствуйте.

Здесь может быть несколько вариантов:

— неисправность самого терминала;

— терминал не обслуживает карты вашего банка;

— ваша карта блокирована вашим же банком;

Для того, что бы исправить данную проблему если это возможно, то на обратной стороне карты есть номер телефона банка который выпустил вашу карту. Данный номер работает круглосуточно т.ч. можете звонить.

Если вам по номеру не помогут, тогда обращайтесь в отделение банка или представительства данного банка с паспортом, там вам помогут решить вашу проблему.

Удачи вам :)

Кристина, Ваша карта заблокирована. Обратитесь в банк лично, не забудьте паспорт.

С уважением, Светлана.