Здравствуйте!Не могли бы вы мне... - вопрос №970351

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь.Меня зовут Ирина.Мне 26 лет.У меня проблемы в общении с мужчиной.Мы друг друга не понимаем, и обижаем поэтому.Я не могу выбрать тактику общения с ним.Такой случай первый раз в жизни.Хочу наладить отношения, чтобы не было проблем.Стоит ли мне связывать с ним свою судьбу? Родилась я 4 августа 1987 года в городе Рига между 12-14часами дня.Его зовут Евгений Манетин, родился 4 августа 1986 года в городе Вентспилс в районе 12-13 часов.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Похоже что вы сами не знаете что конкретно хотите. Ему это конкретно надоедает. Сейчас у вас полное разногласие и нет ни малейшего плана на общее будущее. Общего будущего у вас просто нет. Чем раньше вы это поймёте, тем скорее сможете начать новые более положительные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина! люди с одинаковыми датами очень редко бывают парой, только по большой любви.Вот смотрите — вы одинаковые как сиамские близнецы — энергетика одинаковая, а в паре должны доминировать партнёры — один донор — другой вампир.У вас нет энергообмена — отсюда нет взаимопонимания.Совместимости нет.Сейчас вы общаетесь и вас связывает лишь симпатия — представьте что будет, если вы окажетесь под одной крышей — скандал и ссоры.Очень жаль — но отношения наладить вы не сможете физически.Не тратьте время впустую...

Одному из вас нужно уступать… и скорее всего придется вам, если вы хотите сохранить отношения. Да и женщине это сделать легче априори… так природой заложено. Плюс ко всему не мешало бы разобраться в чем идет непонимание, с чего все начинается… как правило, это мелкие бытовые причины, которых вполне можно избежать, надо их лишь выявить... И когда вы чувствуете, что ваш партнер перегибает палку- достаточно сказать ему: Дорогой, ты делаешь мне больно своими замечаниями… или: Мне не нравится твоя агрессия, направленная в мою сторону… Говорите о том, что вам не нравится, но ни в коем случае не переходите на взаимные оскорбления. Тогда вам удастся перевести деструктивный конфликт в конструктивное русло и вы сумеете договориться. В любом случае… один мудрец как-то сказал: зачем тратить время на пустые выяснения отношений, когда можно просто любить и быть рядом с тем, кого любишь..