Ув эксперты! мне приснился сон... - вопрос №970563

Ув. эксперты! мне приснился сон — что мне во сне я исповедывалась и батюшка мне отпускал грехи. странный сон. к чему это? Виктория 15,10,1971. Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, сон вам приснися хороший, для вас это предвещает ощищение, как на физическом так и на тонком уровнях.

Однако, для правильного толкования сна важно знать, когда вам приснился этот сон? — напишите, если помните, чтобы растолковатб ваш сон более точно.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.