Доброго времени суток! - вопрос №970616

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, чего можно ждать в течение года в личной жизни? Каких событий: брак, гражданский брак, новые отношения, возврат прежних отношений, отсутствие отношений?

Ольга

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения, которые тянутся до сих пор, но не дают результат, параллельно с этим идет новая встреча, знакомство, которое приведет к браку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые отношения, и не одно   Много приятных и полезных знакомств

@ SOFIA CHERNAYA