Черчение - вопрос №970729

Здравствуйте, уважаемые эксперты в области информатики! Извините за вторжение, но у меня есть маленькая проблема. Нужно помочь другу решить задания по черчению. В нас обоих пространственное воображение хромает. Буду очень благодарна за приблизительную схему решения хотя б одной из этих задач. Нужно построить третью проекцию модели по двум заданным. Меня полностью удовлетворит даже приблизительная каляка-маляка, изображающая третью проекцию. Мне бы хоть подсказку иметь, а дальшеуже как-то легче будет разобраться.

Спасибо большое. Буду очень благодарна за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый  Фарена Люксенбург это называется начертательное геометрия и не связан с информатикой переадресуйте вопрос проста как учеба и наука или в категорию технология (проста техналогия)