Судьба или нет - вопрос №970926

300 p

Уважаемые эксперты, меня зовут Татьяна(11.04.1979), 26 февраля днем в одном общественном месте ко мне подошел мужчина, темный цвет волос с карими глазами, он мне очень понравился, но непонятно почему я отказалась знакомиться, за короткое время мы с ним пересеклись не один раз, я до сих пор о нем думаю, уверена что это не случайность, очень хочется узнать встретимся ли мыеще или это не мой человек. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Зря вы не познакомились( судьба это ваша была. Просмотрела по картам, встретитесь вы с этим молодым человеком ещё раз. Знакомство будет. Думает он о вас. Запали вы ему в душу. В следующий раз не пропустите его, обязательно познакомтесь. Брак у вас с ним будет. Честен он с вами будет и любить искренне. Желаю вам всего самого наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте.

Вы говорите, что не знаете, но по какой то причине отказались знакомиться с этим мужчиной и не случайно, как говорится в народе " бог отвел", для вашей встречи выпала карта ТАРО — /КОРОЛЬ МЕЧЕЙ/ — карта, которая символизирует мужчину, приносящего опасность и вовлечение в нечестные игры ради своей выгоды. Не так все однозначно в жизни...

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Встреча еще будет… но это не то на что вы рассчитываете… будущего с ним нет..

Нет, Татьяна, человек незнакомец не ваш по судьбе. Старайтесь меньше думать о нём, иначе можете установить себе не правильную программу будущего.

Добрый день. Не судьба он ваша.По выпавшим картам идет обман, материальный интерес, скорее всего мужчина ищет приюта и заработать.Если познакомитесь через время вскроется обман.

Встреч случайных не бывает.Этот мужчина мог стать если не судьбой, то весьма значимым человеком в Вашей жизни.Скорей всего, больше такого шанса Вам навряд ли судьба даст.Хотя все может быть в этой жизни.

Здравствуйте. встреча была по судьбе и она повторится, ваша задача не упустить ее.

Еще встретитесь на том же примерно месте.А ваш или нет нужно и его даты смотреть вместе с вашими.

знакомства е состоялось… но вы уже успели себе накрутить судьбоносную встречу… При этом абыв -мимо судьбы не проходят

 судьбу вы уже пропустили, через некоторое время его увидите еще раз, он из прошлой жизни мужчина, но он идет занятой

Забудьте… вам правильно интуиция подсказала… впереди будет то что даровано судьбой...

Здравствуйте, Татьяна. Скорее всего, мужчину  притянуло памятью о каких то взаимоотношениях с вами  в прошлых жизнях.  Эта же память цепляет и ваше внимание к нему, даже если какие то внутренние страхи или ограничения  не позволяют вам  познакомиться сейчас. В каком то смысле эти встречи действительно судьбоносны.

Добрый вечер, Татьяна. Этого мужчину еще увидите в своей жизни, но он всего лишь отголоски вашей судьбы. Мимо судьбы человек не может пройти, так что не переживайте это была просто любовь с первого взгляда, которая останется в вашей памяти как светлое воспоминание.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.