Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №970994

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как быть: мы встречались 3 года, потом расстались по-глупости, сейчас у него супруга, я тоже замужем. Встречаемся тайком, изредка. Мы можем все еще в будущем быть вместе? Марина 1.06.1991, Ярослав 4.03.1988. Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Марина… думаю стоит встречи прекратить… на ваш вопрос легли карты проблем… все тайное станет явным и от этого потери только у вас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете