здраствуйте,не складывается личная жизнь,отношения непродолжительные,к... - вопрос №971044

здраствуйте, не складывается личная жизнь, отношения непродолжительные, к браку никогда не приводили, последний мужчина ушел без объяснения причин, очень переживаю по этому поводу уже 3 месяца, подскажите наладится ли у меня личная жизнь и что для этого сделать, очень хочу семью и ребенка, наталья,3.02.1980

Ответы

Наталья… вас коснулась пустота по рождению… скорей всего в этом причина… стоит это изменить и все наладится в судьбе...