Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда предложат... - вопрос №971210

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда предложат новую работу, так как в учреждении будет реорганизация? Стоит переходить? Надежда. 17 августа 1983 г. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда, по информации карт процесс реорганизации затянется во времени, в длижайшие 3 месяца вам скорее всего новых предложений не поступит, но место для вас в этой организации будет при любом раскладе и Вы будите довольны развитием Вашей карьеры.

Удачи Вам!